LOTUSBLÜTEN.
Ein monatlich erscheinendes Journal enthaltend Originalartikel und ausgewählte Übersetzungen aus der orientalischen Litteratur in Bezug auf die Grundlage der Religionen des Ostens und der Theosophie. Herausgegeben von F. Hartmann. Jahrgang 1893 - 1899 in 14 Bdn. Lpz., F. Friedrich 1893 - 1899. 8vo. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (tlw. etwas fleckig und berieben). (14)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
02.12.2015 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
LOTUSBLÜTEN.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 02.12.2015 - 10:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 02.12.2015 |