Lot Nr. 140-036022/0004

Eckkästchen,

Eckkästchen, - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

Frankreich Ende 18. Jh., Weichholzkorpus mit bombierter Front, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie ornamental marketiert, politiert, zwei Türen, 88 x 68,5 x 45 cm, restaurierter Zustand, Marmorplatte und Schloß ergänzt. (MIN)

Bitte beachten Sie:

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.11.2015 - 15:00

EUR 1.600,-
Startpreis:
EUR 1.600,-

Eckkästchen,

Bitte beachten Sie:

Auktion: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Datum: 20.11.2015 - 15:00