Lot Nr. 140-036015/0001

Italienische Rokokokonsole,

Italienische Rokokokonsole, - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

18. Jh. und später, ornamental in Form von Rocaillen und Voluten geschnitztes Weichholzgestell auf geschweiften Beinen, goldgefasst, Stegverbindung mit Muscheldekor, 89,5 x 112 x 53 cm, profilierte Marmorplatte, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Bitte beachten Sie:

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:04

Startpreis:
EUR 3.000,-

Italienische Rokokokonsole,

Bitte beachten Sie:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Datum: 20.11.2015 - 15:04