Lot Nr. 140-035996/0013

Kaminverkleidung,

Kaminverkleidung, - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

Ende 19./Anfang 20 Jh., Marmor, tw. profiliert gearbeitet, 107,5 x 141 x 38 cm, zerlegter Zustand, geringfügig ausgeschartet, Gebrauchsspuren. (MIN)

Bitte beachten Sie:

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.11.2015 - 15:11

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Kaminverkleidung,

Bitte beachten Sie:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.11.2015 - 15:11