Lot Nr. 140-035996/0007

Runder Salontisch,

Runder Salontisch, - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

Epoche Louis Philipp, Mitte 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, politiert, kannelierter Fuß auf quadratischem Stand mit geschnitzten Prankenfüßen und Rädern, Marmorplatte, Höhe 74 cm, Durchmesser 112 cm, schöner gepflegter Allgemeinzustand. (MIN)

Bitte beachten Sie:

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.11.2015 - 15:12

Startpreis:
EUR 2.600,-

Runder Salontisch,

Bitte beachten Sie:

Auktion: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Datum: 20.11.2015 - 15:12