Biedermeier-Damenschreibtisch
um 1825/30, tw. Ahornholz und ahornfurniert, mit Nuß und Maserholz marketiert, gedrechselte Füße und Stegverbindung, eine Lade, 83 x 117,5 x 55 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Experte: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:14
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Biedermeier-Damenschreibtisch
Bitte beachten Sie:
Experte: Günther Minichreiter
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion |
Datum: | 20.11.2015 - 15:14 |