Paar zierliche BiedermeierSchränke
um 1820/30, Fichtenholzkopusse, mahagonifurniert, mattiert, flache Lisenen, je eine verglaste und in Spitzbogenform gezierte Tür, Innenfächer, profilierter Kranz, 156,5 x 84 x 46 cm, schöner restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Experte: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:14
- Startpreis:
EUR 3.600,-
Bitte beachten Sie:
Experte: Günther Minichreiter
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion |
Datum: | 20.11.2015 - 15:14 |