Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-035979/0011

Ovaler französischer Salontisch,

Ovaler französischer Salontisch, - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

Ende 18. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, zwei Laden, vergoldete Bronzebeschläge, Zwischenfach und Platte mit durchbrochen gearbeiteten Einfassungen, kannelierte Füße, Schlagstempel "IP DUSAUTOY" und Meisterzeichen, 71 x 57 x 40 cm, Teile ergänzt, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Bitte beachten Sie:

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.11.2015 - 15:15

Startpreis:
EUR 2.000,-

Bitte beachten Sie:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Datum: 20.11.2015 - 15:15