Paar italienischer Hocker,
18. Jh., geschweifte, sowie in floraler Form ornamental beschnitzte Hartholzgestelle in Goldfassung (tw. blattvergoldet), nachträglich erneuerte Tapezierung mit grünem Stoff und Bienen-, sowie Schmetterlingsdessin, 55x 55 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Bitte beachten Sie:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:21
- Startpreis:
EUR 5.500,-
Paar italienischer Hocker,
Bitte beachten Sie:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion |
Datum: | 20.11.2015 - 15:21 |