Lot Nr. 140-035966/0006

Venezianischer Leuchtermohr,

Venezianischer Leuchtermohr, - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

19. Jh., naturalistisch beschnitztes, sowie polychrom gefasstes Holzgestell auf Säulenfuß, Höhe ca. 175 cm, gepflegter Zustand. (DOC)

Bitte beachten Sie:

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:23

Startpreis:
EUR 2.400,-

Venezianischer Leuchtermohr,

Bitte beachten Sie:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Datum: 20.11.2015 - 15:23