Lot Nr. 140-035961/0009

Biedermeier Arbeitstisch,

Biedermeier Arbeitstisch, - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

dt. ca. 1825/30, mahagonifurniertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit kufenartigen Füßen in Voluten auslaufend, ornamentaler Akanthusblattdekor, 1 Zargenlade, 80 x 125 x 70 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Bitte beachten Sie:

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:29

Startpreis:
EUR 1.000,-

Biedermeier Arbeitstisch,

Bitte beachten Sie:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Datum: 20.11.2015 - 15:29