Kaminsessel bzw. Fauteuil,
wohl England 2. Hälfte 19. Jh., massives Palisanderholzgestell, mattiert, beschnitzt, auf Rädern, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, gepflegter gereinigter Zustand mit schöner Patina. (MIN)
Bitte beachten Sie:
Experte: Günther Minichreiter
20.11.2015 - 15:36
- Startpreis:
Kaminsessel bzw. Fauteuil,
Bitte beachten Sie:
Experte: Günther Minichreiter
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion |
Datum: | 20.11.2015 - 15:36 |