Lot Nr. 140-035943/0015

Kaminsessel bzw. Fauteuil,

Kaminsessel bzw. Fauteuil, - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

wohl England 2. Hälfte 19. Jh., massives Palisanderholzgestell, mattiert, beschnitzt, auf Rädern, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, gepflegter gereinigter Zustand mit schöner Patina. (MIN)

Bitte beachten Sie:

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.11.2015 - 15:36

Startpreis:

Kaminsessel bzw. Fauteuil,

Bitte beachten Sie:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.11.2015 - 15:36