Lot Nr. 140-035936/0003

Schmale Büchervitrine

Schmale Büchervitrine - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

im Biedermeierstil, unter Verwendung originaler Korpusteile nussfurnierter politierter Weichholzkorpus mit flachrunden Lisenen, linearer Marketeriedekor, 1 tw. verglaste Tür, 6 Ablagebretter, wovon 5 mittels Zahnstangenleisten höhenmäßig variabel verstellbar sind, 191x 62 x 49 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Bitte beachten Sie:

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:45

Startpreis:
EUR 1.100,-

Schmale Büchervitrine

Bitte beachten Sie:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.11.2015 - 15:45