Lot Nr. 140-035933/0001

Satz von sechs klassizistischen Sesseln und einem Armsessel,

Satz von sechs klassizistischen Sesseln und einem Armsessel, - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

wohl Frankreich frühes 19. Jh., Mahagoni, tw. massiv sowie auf Rustenholz furniert und mit Messingprofilen verziert, tapezierte Sitze und Lehnen mit ergänzten Bezügen, Altersund Gebrauchsspuren. (PZ)

Bitte beachten Sie:

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:46

Startpreis:
EUR 2.200,-

Bitte beachten Sie:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Datum: 20.11.2015 - 15:46