Dekorativer schmaler Schrank,
Neoklassizismus, ursprünglich um 1900/10, mahagonifurnierter Korpus mit Bronzebeschlägen, vollrunden Säulenlisenen und 1 Tür mit späterer Stoffbespannung, 203 x 95 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Bitte beachten Sie:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.11.2015 - 15:55
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Dekorativer schmaler Schrank,
Bitte beachten Sie:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion |
Datum: | 20.11.2015 - 15:55 |