Lot Nr. 140-035903/0005

Dekorativer schmaler Schrank,

Dekorativer schmaler Schrank, - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

Neoklassizismus, ursprünglich um 1900/10, mahagonifurnierter Korpus mit Bronzebeschlägen, vollrunden Säulenlisenen und 1 Tür mit späterer Stoffbespannung, 203 x 95 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)

Bitte beachten Sie:

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:55

Startpreis:
EUR 1.200,-

Dekorativer schmaler Schrank,

Bitte beachten Sie:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Datum: 20.11.2015 - 15:55