Lot Nr. 140-035789/0002

Paar Armsessel,

Paar Armsessel, - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

Frankreich Epoche Direktoire um 1800, tw. geschnitzte und gedrechselte Buchenholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, Altersspuren, schöne Patina. (PZ)

Bitte beachten Sie:

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

20.11.2015 - 15:59

Startpreis:
EUR 950,-

Paar Armsessel,

Bitte beachten Sie:

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Datum: 20.11.2015 - 15:59