Lot Nr. 140-035542/0048

Satz von 3 kleinen Scherenstühlen im Renaissancestil,

Satz von 3 kleinen Scherenstühlen im Renaissancestil, - Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion

19./20. Jh., klappbare Hartholzgestelle mit Sprossendekor, jeweils 73 x 54x 34 cm, Gebrauchsspuren. (DOC)

Bitte beachten Sie:

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

20.11.2015 - 16:02

EUR 650,-
Startpreis:
EUR 650,-

Bitte beachten Sie:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Möbel und Dekorative Kunst Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.11.2015 - 16:02