Lot Nr. 7015

Blau-weiße rechteckige Jardinieren-Untersetzer,

Blau-weiße rechteckige Jardinieren-Untersetzer, - Antiquitäten

China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Päonien- und Blattdekor, 19 x 13, 6,3 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

11.11.2015 - 14:00

Rufpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Besichtigung: 07.11. - 11.11.2015