Lot Nr. 7013

3 Zwiebelmuster-Suppenteller,1 Speiseteller,

3 Zwiebelmuster-Suppenteller,1 Speiseteller, - Antiquitäten

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 23 cm, Dm. 24 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Hälfte 19./Anf. 20. Jh.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

11.11.2015 - 14:00

Rufpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Besichtigung: 07.11. - 11.11.2015