Lot Nr. 7008

Brotkorb,

Brotkorb, - Antiquitäten

Wien um 1910/15, Silber, rechteckige Form mit geometrisch durchbrochen gearbeiteter Wandung und gewelltem Rand, Gebrauchsspuren, am Rand punziert, Länge 27,5 x 16 cm, 531 g, (B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

11.11.2015 - 14:00

EUR 360,-
Rufpreis:
EUR 360,-

Brotkorb,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Besichtigung: 07.11. - 11.11.2015