Lot Nr. 7005

2 russische Ikonen,

2 russische Ikonen, - Antiquitäten

Holz, farbig bemalt, Metalloklad bzw. Metall versilbertes und vergoldetes Oklad, jeweils Christusdarstellung, 22,5 x 18 cm bzw. 18,5 x 14 cm, 2. Hälfte 19. Jh., Altersspuren, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

11.11.2015 - 14:00

Rufpreis:

2 russische Ikonen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Besichtigung: 07.11. - 11.11.2015