Lot Nr. 7003

Heiliger Florian,

Heiliger Florian, - Antiquitäten

Fa. Wienerberger Keramik um 1920/25, Keramik, farbig staffiert, Sockelscharte, Unterseite gemarkt, Höhe 36 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

11.11.2015 - 14:00

Rufpreis:

Heiliger Florian,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 11.11.2015 - 14:00
Besichtigung: 07.11. - 11.11.2015