Paar Buchstützen
1. Drittel 20. Jahrhundert, Widderpaar, aus Keramik, schwarz glasiert, Höhe je 14,5 cm, ungemarkt, unbedeutend bestoßen
04.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Buchstützen
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 04.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |