Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 387

Paar Sessel um 1850/60

Paar Sessel um 1850/60 - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

Fichten- und Kirschholzgestelle, sowie kirschfurniert, Rückenlehne in Medaillonform, mit blau gestreiftem Seidenstoff tapeziert, in restauriertem Zustand (6)

Experte: Friedrich Reinbacher

04.12.2015 - 15:00

Rufpreis:

Paar Sessel um 1850/60

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 04.12.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 01.12.2015