Gottfried Helnwein
(Wien 1948 geb, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien unter Rudolf Hausner) "Edgar Allen Poe", handsigniert G. Helnwein, Radierung E. A., Stockgröße 10 x 7 cm, oval, Passepartout, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Helnwein
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |