Lot Nr. 250

Günter Waldorf *

(1924-2012 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Sezession Graz und Gründer der Gruppe Styrian Artline) Ohne Titel, handsigniert, datiert Waldorf 72, Siebdruck in Farbe, Nr. 50 von 300 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 52 x 67 cm, verglast, gerahmt, Blattrand eingerissen

03.12.2015 - 15:00

Rufpreis:

Günter Waldorf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.12.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 01.12.2015