Günter Waldorf *
(1924-2012 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied der Sezession Graz und Gründer der Gruppe Styrian Artline) Ohne Titel, handsigniert, datiert Waldorf 72, Siebdruck in Farbe, Nr. 50 von 300 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 52 x 67 cm, verglast, gerahmt, Blattrand eingerissen
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Günter Waldorf *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |