Lot Nr. 211

Gottfried Kumpf *

Gottfried Kumpf * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Frühling", handsigniert Kumpf, Lithographie in Farbe, Nr. 219 von 500 nummerierten Exemplaren, Steingröße 40,5 x 55,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 380,-

Gottfried Kumpf *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 03.12.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 01.12.2015