Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Häuserreihe, handsigniert, datiert Korab 96, Siebdruck in Farbe, Nr. 170 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 23 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |