Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Häusergiebel, handsigniert, datiert Korab 95, Siebdruck in Farbe, Nr. 32 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 28 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |
- Brillant/Smaragdohrsteck clipse
- ** - Partie D.Reich 1938/1945mit etwas D. Bes. WK II,
- Emil Rizek