Gerald Brettschuh *
(geb. 1941 Arnfels, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Kunstgewerbeschule Graz) Frauenportrait-Maria, handsigniert, datiert Gerald Brettschuh 8.8.76, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 39,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, Blattecken beschädigt
03.12.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Gerald Brettschuh *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |