Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Gelogene Augen", handsigniert, datiert Attersee 98, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 31 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |