Lot Nr. 142

Bernhard Eisendle*

Bernhard Eisendle* - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Kleines Dorf, handsigniert, datiert B. Eisendle 84, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 43 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

Rufpreis:

Bernhard Eisendle*

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 03.12.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 01.12.2015