Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Der Uhrturm des Grazer Landhauses", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 45,5 x 24,5 cm, Passepartout, unter Glas, stockfleckig
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Elek Vajda *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |