Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) In Bauchlage-Liese, handsigniert, datiert Augustiner 23.2.82, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blatt 22, Bildausschnitt 34 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Werner Augustiner *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |
- Diamant Kulturperlen Brosche
- 10 Mark Reichskassenschein 6.10.1906
- Diamant Amethyst Damenring