Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 106

Carl Rotky *

Carl Rotky * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Seggauberg", handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 46,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Carl Rotky *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 03.12.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 01.12.2015