Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin/Villach 1905-1976 Graz, Studium Wiener Akademie und Landeskunstschule Graz) Landschaft, monogrammiert SZ, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 26 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
03.12.2015 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Rudolf Szyszkowitz *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |
- Japanischer 'Samurai-Jinbaori' (Kriegsmantel oder Militär -Lagerjacke),
- Brillant-Damenring
- Halskette