Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Abstraktion, rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 84 x 58,5 cm, verglast, gerahmt
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Kurt Weber *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |