Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Krebsenkeller Graz, handsigniert R. Voit, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Voit (Foit) *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |