Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/Wstmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Stillleben mit Blumen und Früchten, handsigniert, datiert F. Weiss 59, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 59,5 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Weiss *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |