Helene Paula von Pausinger *
(Salzburg 1871-1956) Landschaft mit blühenden Kirschbäumen, signiert, datiert Helene v. Pausinger Salzburg 1944, Öl auf Leinwand, 28 x 32 cm, bronzefarbiger beschnitzter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Helene Paula von Pausinger *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |
Startpreis:
EUR 1.200,-