Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Auwald", handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 74 x 57 cm, gerahmt, Druckstellen, abgerieben
03.12.2015 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |