Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 59

Friedrich Aduatz *

Friedrich Aduatz * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Liebe-Leidenschaft", handsigniert Aduatz, Öl auf Leinwand 86 x 61 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben, fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

EUR 6.000,-
Rufpreis:
EUR 3.600,-

Friedrich Aduatz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 03.12.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 01.12.2015