Lot Nr. 58

Heide Osterider-Stibor *

Heide Osterider-Stibor * - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(geb. Pischelsdorf 1941, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, seit 1964 Mitglied des Werkbundes) "Schmelzwasser", handsingiert HOST, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, gering bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

03.12.2015 - 15:00

EUR 625,-
Rufpreis:

Heide Osterider-Stibor *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Datum: 03.12.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 01.12.2015