Lot Nr. 52

Hans Wagula *

(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) rückseitig betitelt "Gewitterstimmung", monogrammiert (abgedeckt), Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 65,5 x 53,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen

03.12.2015 - 15:00

Rufpreis:

Hans Wagula *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.12.2015 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 16.11. - 01.12.2015