Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Wiesenblumenstrauß in Krug, handsigniert C. Damianos, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 28,5 x 38 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren (64)
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |