Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) "Graz, Blick nach Süden", handsigniert D. Larot, Öl auf Jute, 74,5 x 94 cm, Arbeit um 1960/61, Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Dina Larot*
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |