Bernhard Eisendle *
(geb. 1939 in Lienz, Studium in München und Stuttgart, vorwiegend abstrahierte, expressive Landschaftsstudien) Küstenlandschaft mit Segelbooten, handsigniert Eisendle,Öl auf Leinwand, 120 x 110 cm, auf Spannrahmen
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Bernhard Eisendle *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |
- Johnny Friedlaender *
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief