Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Rosenstillleben, monogrammiert LF, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 33,5 x 23 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
03.12.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Leo Fellinger *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |