Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) "Südsteirische Weinstraße", handsigniert, datiert Larot 66, Öl auf Leinwand, 78 x 110,5 cm, Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
03.12.2015 - 15:00
EUR 3.125,-
- Rufpreis:
EUR 2.500,-
Dina Larot*
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 03.12.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.11. - 01.12.2015 |