Doxa, Favorit
2 Herrentaschenuhren, Metall, Ankerwerke, Handaufzug, weiß emaillierte Zifferblätter mit römischen und arabischen Ziffern, kleine Sekunde, glatte Gehäuse, ein Deckel monogrammiert FS, Uhrkette Metall, Länge ca. 37 cm, Anfang 20. Jh., ein Glas gebrochen, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Experte: Christian Wiesinger
25.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Doxa, Favorit
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2015 |